Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington liegt in ca. 2 km Entfernung vom Enid A. Haupt Garden und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.

    Die erstklassige Lage ermöglicht den Zugang zur Kongressbibliothek (ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt), da die U-Bahn-Station Shaw-Howard University nur 650 Meter von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa in Washington liegt in ca. 2,1 km Entfernung von Naturattraktionen wie dem President's Park. Die Villa Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung von der St.-Matthäus-Apostel-Kathedrale und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Eine komplette Küche ist mit allem ausgestattet, was man zum Kochen braucht, darunter eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant ANXO Cidery & Pintxos Bar mit spanischen Gerichten liegt lediglich 150 Meter von der Villa Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center entfernt. Dank der Bushaltestelle Florida Ave NW at N Capitol St NW, die gleich neben dieser Villa ist, können die Gäste Washington leicht erkunden.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer5007242201002103

    Zimmeroptionen im Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Interior foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Betten foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Interior foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Küche foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Einrichtungen foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Interior foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Betten foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Waschbecken foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Einrichtungen foto Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington Exterior foto
    Apartment

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center?
      Die Gäste der Villa Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center können unter anderem das Lincoln Memorial (4 km), das Weiße Haus (2 km) und das Hauptquartier des FBI (2,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Central Dc Flat Sleeps 3 Convention Center Washington